Новый розыгрыш от «Купи батон!»: ешь, снимай, люби! 09.02.2016

выиграть ужин на двоих

Знают ли ваши возлюбленные, как сильна ваша любовь? Пришло время заявить о своих чувствах во всеуслышание и отметить это романтическим ужином от «Купи батон!». И неважно, что вы хотите получить – ужин или чье-то сердце (а может, и то, и другое?), оно в любом случае того стоит!

Принять участие в романтическом розыгрыше в честь Дня Всех Влюбленных просто, как раз-два:

  • Раз: снимите видео, в котором поведайте миру о своей любви. Дайте волю фантазии! Объектом любви необязательно должен быть человек. Кто сказал, что нельзя всем сердцем любить машину, домашнего питомца, работу, приложение или еду? Еще как можно!
  • Два: Загрузите ваше видео в свой аккаунт в любой соцсети (Facebook, Twitter, Instagram, Вконтакте, Youtube или Google+) с хештегом #love_buymeapie.

На время розыгрыша ваша страничка в соцсети должна быть открыта для всех (т. е. быть доступна для публичного просмотра), иначе мы просто не сможем найти ваше видео и включить вас в список участников. Мы будем просматривать ваши ролики начиная с сегодняшнего дня и до 15 февраля включительно. 16 февраля мы выберем самое классное видео и объявим победителя, который получит ужин для двоих в ресторане в любой точке мира!


Размещая видео в рамках данной акции, вы соглашаетесь с тем, что размещенный вами видеоматериал может быть скопирован и использован нами в публикациях, на сайте «Купи батон!» (buymeapie.com/), в слайд-шоу, группах и публичных страницах «Купи батон!» в социальных сетях и прочих медиа ресурсах компании.

Категории:

Похожие статьи: