Раздача инвайтов на бета-тестирование «Купи батон!» для Android (завершено) 19.07.2013

buymeapie, Купи батон

Прошло уже более двух лет с того момента, как наш список покупок «Купи батон!» появился в App Store. С первого дня релиза мы снова и снова получали от вас один и тот же вопрос: когда будет версия для Android? Нам понятна ваша боль и печаль, но для того, чтобы сделать действительно качественный, удобный, интуитивно понятный продукт, учитывающий все особенности платформы, требуется время. Мы старались изо всех сил, и сейчас у нас есть что показать: Android версия списка покупок «Купи батон!» готова к бета-тестированию!

Screenshot_2013-07-19-13-08-30 Screenshot_2013-07-19-13-09-34

Screenshot_2013-07-19-13-11-12 Screenshot_2013-07-19-13-12-05

Screenshot_2013-07-19-13-11-46 Screenshot_2013-07-19-13-11-20

Прямо сейчас наша команда находится на международной IT-конференции «ULCAMP 2013», и в связи с таким мощным мероприятием нами было решено начать тестирование нашего детища немного по-особенному. Мы не будем распространять какие-то обрезанные тестовые версии. Вместо этого мы сделали специальную сборку «Купи батон!» ULCAMP Edition, которая включает в себя абсолютно все функции релизной версии, включая работу с несколькими списками и синхронизацию, и будем раздавать её в качестве тестовой абсолютно бесплатно.

Даже после того, как «Купи батон!» официально выйдет в Google Play, эта тестовая версия никуда не денется с ваших устройств и полностью сохранит свою работоспособность. Пользуйтесь ей сколько угодно — она ничем не будет отличаться от релиза и прекрасно работает с iOS и веб-версиями «Купи батон!».

photo

Нам приятно делать для вас такие подарки, и мы надеемся на взаимность с вашей стороны. Даже самый лучший продукт не может быть свободен от ошибок, и если в процессе использования приложения вы обнаружите баги, недочёты, либо вас посетит идея по улучшению приложения, то не постесняйтесь воспользоваться встроенной формой для обратной связи с разработчиками.

Screenshot_2013-07-19-13-13-05 1

А ещё мы очень любим получать ваш фидбек по электронной почте. Пишите нам на support@buymeapie.com

UPDATE

Приём запросов на инвайты завершён. Мы были действительно шокированы вашей активностью. Менее чем за 3 дня было получено столько запросов, что просто не описать словами. В данный момент мы обрабатываем ваши запросы. Осталось подождать совсем чуть-чуть, и заветный инвайт упадёт на ваше мыло. Ещё раз напоминаем, что для доступа к бета-версии было необходимо указывать именно то мыло, к которому привязан ваш аккаунт Google. В противном случае помочь мы не сможем.

Ещё раз благодарим вас за вашу активность! Тестируйте, пишите фидбеки и предложения. Приятных вам покупок.

Категории:

Похожие статьи:

  • Dmitry Novikov

    День добрый!

    До сих пор приглашение не пришло… Обидно. Уже неделю жду. А письмо я сразу удалил.

    dmitry.novikov71 собачка gmail.com

    Спасибо заранее.

    • L_Kess

      Здравствуйте, Дмитрий!
      Мы выслали вам инвайт около получаса назад. Спасибо, что хотите помочь нам с тестированием!

  • smishnoy

    На тесты уже не попасть, да? :(

    • L_Kess

      К сожалению, бета тестирование уже закончено. Но мы будем рады всем вашим замечаниям! Их можно присылать на support@buymeapie.com

  • Pingback: «Купи батон!» для Android