6 способов превратить повседневное платье в новогодний наряд 16.12.2015

dress for Christmas@photo

Новый Год на носу, а надеть опять нечего? Ну то есть, не то что бы совсем нечего, но какое-то всё… скучное. Не спешите хвататься за кошелек и бежать с ним наперевес в ближайший торговый центр. Есть как минимум шесть проверенных способов превратить самое обычное платьице в сногсшибательный наряд! Даже если в предпраздничной суете у вас совсем не осталось времени на себя любимую, пара недорогих аксессуаров в вашем списке покупок может изменить ваш вид до неузнаваемости.

Главное, не переусердствуйте: не стоит воплощать в жизнь все идеи сразу, одной-двух вполне достаточно. Праздников впереди много, возможность блеснуть представится еще не раз!

Сверкающие туфли

Christmas outfits@photo

Помните, при помощи чего фея сделала из Золушки принцессу? Роскошная пара туфель способна в мгновение ока превратить серьезную деловую леди в звезду вечеринки! Поэтому, если у вас есть простое однотонное платье, смело дополняйте его парой туфелек, расшитых бисером, пайетками или стразами. Блестящий каблук? Превосходно! Кстати, если вы не нашли ничего подходящего в магазинах, можно украсить любые имеющиеся у вас туфельки своими руками.

Обыграйте воротник

collar clips@photo

Если на вашем платье есть отложной воротничок, сам Санта велел подчеркнуть его при помощи вот такой оригинальной броши. Можно поискать готовое украшение в ближайших магазинах аксессуаров, а можно взять две красивые клипсы или броши, цепочку, и за пару минут изготовить неповторимую авторскую штучку.

Нет воротника? Будет!

beaded collar@photo

Давайте забудем на одну ночь о цепочках, кулонах и бусах – все это вы носите каждый день. Новый Год – время удивлять, поэтому наденьте на шею… воротник. Декоративные воротнички смотрятся невероятно трогательно и провокационно. Разумеется, лучше сделать его самой: для этого нужно выкроить и сшить основу из ткани, пришить к ней застежку или завязки, и дать волю воображению, украсив воротничок россыпью бисера, бус и стразов.

Всем клатчам клатч!

sparkly clutch@photo

Если новогодняя вечеринка будет проходить не у вас дома, без сумочки никак не обойтись. Оставьте дома удобные вместительные торбы, рюкзаки и деловые сумки: пришло время вечернего клатча! Вариантам нет конца: золото или серебро, бусины или перья, стеклярус или пайтеки – главное, не забывайте про вкус и стиль.

Подчеркните шею

statement necklace@photo

Как это – чем? Крупным броским ожерельем, разумеется! В кои-то веки можно не сдерживать себя и дать волю своей любви к большим ярким украшениям. Сегодня можно всё: бусины, камни, цепочки, подвески. Какая разница, какое на вас платье, когда всеобщее внимание приковано к вашему колье?

Голова – всему голова

hair jewelry@photo

Оделись, обулись, теперь пора причесаться. Кстати, почему бы не сделать акцент на прическе? Выбор украшений для волос в наши дни огромен! Всевозможные заколки, зажимы, ободки, диадемы и гребни без труда придадут вам праздничный вид. Даже простой цветок, приколотый к локонам, сделает вас центром внимания любой компании. А уж если вы подберете элегантную ленту или стильную бижутерию для волос, быть вам королевой бала!

Категории:

Похожие статьи:

  • Юлия Онпко

    Привет девчонки, хочу продать свое платье, недорого. Очень стильное и красивое. Одевала несколько раз. Вот фото http://yapokupautut.ru/items/131950_5_33_60_256_131950.