«Купи Батон! Список покупок Pro» для Android представляет, как вам понравится делиться отдельными списками! 12.03.2015

ru2

Справедливость восстановлена – «Купи Батон! Список покупок Pro» для Android теперь тоже умеет делиться отдельными списками! И да, списков стало больше!

  • Полюбившаяся iOS пользователям возможность делиться каждым списком в отдельности с разными людьми теперь доступна и PRO версии «Купи Батон!» для Android. Теперь можно делать так: открываете список, которым хотите поделиться, касаетесь его заголовка, выбираете “Поделиться”, переходите из него в список контактов, добавляете тех, кого нужно, и затем нажимаете на галочку в правом верхнем углу. В результате они получают по электронной почте приглашение в список, и как только приглашение принимается, список становится общим. Если вы делитесь списком с кем-то, кто вообще не пользуется приложением “Купи Батон!”, приглашенный вами человек все равно сможет работать с этим списком на сайте buymeapie.com. А у самого списка в приложении появится вот такая иконка рядом с заголовком:
    ru1
  • Можно ли, как раньше, делиться всей учетной записью, т.е. всеми списками сразу? Конечно!
  • Если можно делиться — значит, можно и не делиться! Все списки, которыми вы не поделились, остаются приватными. Конечно, при этом не стоит давать никому доступ в вашу учетную запись.
  • Было списков 8, а стало списков 20. Хватит на всех!

Если вы уже являетесь счастливым обладателем «Купи Батон! Pro» для Android, то, скорее всего, ваше приложение уже обновилось и вы уже можете попробовать все описанные выше крутые фишки. Не обновилось автоматически? Ничего страшного, просто скачайте обновление вручную.

А если у вас есть телефон или планшет на Android, но еще нет «Купи Батон! Pro», купить его можно здесь.

 

 

Похожие статьи: