«Купи Батон!» с изюмом: больше списков, больше возможностей! 16.05.2014

Купи Батон!

 

Кто сказал, что батоны не растут? Еще как растут! Мы решили, что пришло время расширить функциональность нашего списка покупок «Купи Батон!» для iOS7, и выпустили новую версию, которая принципиально отличается от всех предыдущих. Итак, что же мы добавили в «Батон» и почему он стал вкуснее?

  • По многочисленным просьбам пользователей добавлена возможность делиться каждым списком в отдельности с разными людьми. Как это работает: открываете список, которым хотите поделиться, переходите из него в список контактов и добавляете тех, кого нужно. Они получают приглашение в список на email — и вуаля! Можно даже делиться списками с теми, кто вообще не пользуется приложением «Купи Батон!», они смогут работать с ними на сайте buymeapie.com.

Купи батон!

  • Как же быть тем, кто привык делиться всеми списками сразу, а точнее — делиться учетной записью? Просто продолжайте пользоваться приложением как раньше!
  • Сбылась мечта партизан: приватные списки. Хотите такие? Тогда просто не делитесь этими списками ни с кем! Разумеется, доступ в вашу учетную запись при этом тоже никому давать не нужно. Какими-то списками вы, возможно, поделитесь, но все остальное — только ваше. Списки подарков теперь не проблема!
  • Количество списков увеличилось в два с половиной раза — теперь их 20.
  • Можно ли копировать в буфер обмена, чтобы затем вставить их содержимое куда-нибудь? Да, теперь можно.
  • Старые уведомления об изменениях в списках теперь автоматически удаляются, их больше не нужно вычищать вручную.

У вас уже есть «Купи Батон!» для iOS7? Тогда просто обновите приложение (если оно еще не сделало это автоматически)!

У вас его еще нет? Купить «Купи Батон!» для iOS7

Похожие статьи:

  • Vsevolod Lobko

    Ваша конченная новая версия в самый подходящий момент снесла старый список покупки

    А перед этим месяц е.ала моск про перейдите на новую версию

  • bmlok

    Привет! Замечательная программа! Но, зачем в новой версии нужно было
    менять шрифт ? Он меньше и тоньше… Комфорта это не добавило… Не у
    всех, к сожалению, 100% зрение… Остаюсь пока на старой версии… :(

  • Андрей

    Покупаю продукт уже 3-й раз, кажется, но опять ошарашен отсутствием наклейки на значке при НЕпустом списке покупок… Это же крайне удобная функция, а тем, кому это мешает несложно ее отключать в центре уведомлений..

  • Eva

    Я видимо снесу ваше приложение, обнаружив в самый неудобный момент, что поделиться списком, кроме как выслав его на email, не могу. Откуда взять PIN который требуют для создания учетной записи? Если система сообщает, что «указанный email существует» это значит, что я уже проходила регистрацию? :) и требуемый вами PIN где-то выжжен каленым железом? Где кнопка запроса «восстановить PIN»?
    Всего хорошего, собственно. Спасибо за бессмысленные обновления.

    • L_Kess

      >Если система сообщает, что «указанный email существует» это значит, что я уже проходила регистрацию? — да.

      > Где кнопка запроса «восстановить PIN»? — на сайте buymeapie.com. Вверху справа есть кнопка «Вход», которая открывает окошко, где есть линк для восстановления PIN.

      > Всего хорошего, собственно. — и вам.