Вы не поверите, что едят знаменитости! 21.07.2015

Обама@photo

Не секрет, что звезды зачастую ведут себя странно, но чтобы настолько? Вы даже не представляете, какие невероятные вкусовые предпочтения демонстрируют некоторые из них. Знаете ли вы, что Барак Обама однажды съел змею? И это только верхушка айсберга!

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли@photo by Gage Skidmore

Если вы поклонник Анжелины Джоли, вы в курсе того, что иногда она отличается непредсказуемостью. Но вы, скорее всего, и подумать не могли, что знаменитая актриса не прочь перекусить тараканами. Нет, это не опечатка. Тараканами, Карл! Фууу! А своих многочисленных детей она регулярно кормит жареными сверчками. Её увлечение, если так можно назвать поедание насекомых, началось во время поездки в Камбоджа. Там великолепная Анжелина по достоинству оценила личинок сверчков и пчел. И хотя треть населения Земного шара употребляют в пищу насекомых из-за содержащегося в них белка, никто не ожидает, что более чем состоятельные персоны – например, Джоли – со смачным хрустом делают то же самое.

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем@photo by © Tony Gentile/Reuters/Corbis

Бывшая участница Spice Girls, икона стиля, жена всемирно известного футболиста Дэвида Бэкхема после рождения дочери Харпер села на зверскую “диету пяти ладоней”. Эта своеобразная диета заключается в том, что вся употребляемая за день пища должна помещаться в пяти ладонях. Другими словами, за сутки Виктория съедает всего пять горсточек еды, и так изо дня в день. Такая диета скорее подошла бы некрупной птице, нежели взрослому человеку. Скорее всего, в этих пяти ладонях и кроется ответ на вопрос, как Виктории удается оставаться такой тонкой и звонкой на протяжении последних лет.

Мэрайя Кери

Мэрайя Кери@photo by Ethan Miller/Getty Images via ABC

Прелестная поп-дива, безусловно, талантлива, но и её привычки в еде порой заставляют усомниться в адекватности звезды. Не так давно во многих популярных СМИ обсуждалась попытка певицы питаться по принципу “только фиолетовые продукты». Логика этой малопонятной диеты заключается в том, что содержание антиоксидантов в плодах лиловых оттенков буквально зашкаливает. Кери практиковала фиолетовую диету на протяжении двух лет в надежде вернуть вес, бывший у нее до рождения близнецов Монро и Мароккана. Несмотря на то, что в фиолетовых овощах и фруктах действительно содержится немало антиоксидантов, помогающих снизить уровень холестерина, защитить клетки от преждевременного старения и стимулировать выработку естественного коллагена, нет никаких научных доказательств того, что фиолетовая еда помогает похудеть.

Миранда Керр

Миранда Керр@photo by © Jon Ragel/Corbis Outline

Сексуальный ангел Victoria’s Secret своей сногсшибательной фигурой обязана привычке поливать всю свою еду несколькими ложками кокосового масла. А ты, читатель, смог бы проглотить борщ с кокосовым маслицем, м?

Билл Гейтс

Билл Гейтс@photo by Michelle Andonian, copyright 2010 The Henry Ford.

Если вы думаете, что есть тараканов – это самое отвратительное, что можно придумать, то не читайте дальше! Билл Гейтс, один из богатейших людей на планете, пьет воду из унитаза. Но не совсем так, как вы себе это представили. Разумеется, Гейтс не встает на колени перед белым фаянсовым другом и не лакает оттуда воду, как любят делать некоторые четвероногие. Вместо этого он финансово поддерживает высокотехнологичный проект, который очищает воду из канализации до уровня питьевой. Программа нацелена на снабжение питьевой водой жителей стран третьего мира, страдающих от недостатка воды из естественных источников. В рамках продвижения проекта Гейтс на личном примере продемонстрировал, что очищенная по этой технологии вода пригодна к употреблению.

Рене Зельвегер

Рене Зельвегер@photo

В попытке обмануть желудок и заглушить голод Рене Зельвегер в течение дня съедает большое количество – чего бы вы думали? – льда. Многие наверняка слышали о том, что для тех же целей используется обычная вода, но кубики льда? Почему именно так? Также ходят слухи, что Зельвегер ест бамбук. Да что же там такое происходит, в этом их Голливуде?!

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун@photo

По слухам, звезда «Жестоких игр» отказывается признать себя взрослой и ест детское питание на завтрак и обед, чтобы не прибавить в весе. Детское питание, как известно, преимущественно состоит из протертых фруктов, овощей и злаков. Также бытует мнение, что Дженнифер Энистон и Леди Гага в нелегкой борьбе с лишними килограммами тоже пристрастились к детскому питанию. Радует одно: ближе к ночи Риз Уизерпун вспоминает о том, что её года – её богатство, и ест на ужин нормальную взрослую пищу.

Все еще хотите почувствовать себя звездой? Приятного аппетита!

Категории:

Похожие статьи: