Добавляйте рецепты с The Challenger в «Купи батон!» одним кликом! 01.11.2016

Challenger

Спорт и правильное питание – это то, что делает нас здоровыми и красивыми. Если вам небезразличны ваше самочувствие и внешний вид, вы наверняка знаете, как важно следить за тем, что составляет ваш ежедневный рацион. Но ведь полезные продукты –  это еще не полезная еда.

Увлечение правильным питанием вошло в нашу жизнь совсем недавно. Долгое время понятия «вкусно» и «полезно» считались чуть ли не взаимоисключающими, а кулинария никак не соприкасалась с диетологией. К счастью, эти времена позади! Больше не нужно мучительно адаптировать традиционные рецепты, заменяя в них колбасу на отварную курицу, майонез – на оливковое масло, а муку – на молотые овсяные хлопья. Можно просто брать готовые рецепты у тех, кто знает всё о здоровой и при этом вкусной еде. Знакомьтесь – журнал о спорте и здоровом образе жизни The Challenger!

А чтобы вам было еще проще готовить полезные блюда, ребята из The Challenger добавили у себя в разделе «Рецепты» кнопку импорта продуктов в наше приложение «Купи батон!». Теперь можно сохранить ингредиенты из любого интересного рецепта в список покупок всего одним кликом. Все, что нужно сделать – это открыть на сайте The Challenger нужный вам рецепт и нажать на “Сохранить ингредиенты”. В результате у вас в «Купи батон!» появится новый список покупок с продуктами, которые понадобятся вам для приготовления выбранного вами блюда.

Питаться правильно стало еще удобнее, легче и приятнее, попробуйте!

Категории:

Похожие статьи: