Фотографируйтесь и выигрывайте годовую подписку на «Купи батон!» PRO! 09.09.2015

Buy Me a Pie! giveaway@photo

Ну как, соскучились по бесплатным раздачам «Купи батон!»? Готовы подергать удачу за хвост и сорвать банк? Тогда поехали: в этот раз мы раздадим годовую подписку на PRO для iOS приложения (обычная цена 599 руб.) 100 случайным участникам акции. А чтобы стать участником, вам нужно всего три вещи – фотокамера, учетная запись в соцсети и немного везения!

Первое, что вам нужно сделать – это пойти в ваш любимый продовольственный магазин и сделать там фотографию, на которой будете вы или ваши друзья/родственники внутри магазина или на его фоне. Затем вам нужно залить это фото в одну или несколько соцсетей, перечисленных ниже.

Условия участия в розыгрыше слегка различаются для каждой соцсети, в зависимости от особенностей возможностей публикации контента в каждой их них:

Инстаграм

Чтобы принять участие в розыгрыше в Интаграме, пожалуйста, сделайте следующее:

  • зафолловьте @buymeapieapp в Инстаграме
  • залейте ваше фото с хэштегами #bmp_store_selfie и #giveaway hashtags

Вконтакте

  • поделитесь у себя в ленте нашим сообщением Вконтакте об этой акции
  • выложите ваше фото в специальный альбом в группе

Фейсбук

  • поделитесь у себя в ленте нашим сообщением в Фейсбуке об этой акции
  • пришлите ваше фото личным сообщением в Фейсбуке

Twitter

  • в своей учетной записи выложите ваше фото co следующим текстом: «Я хочу выиграть годовую подписку на «Купи батон!» PRO!»
  • дайте ссылку на ваш твит в комментариях к нашему сообщению об акции в нашем аккаунте в Твиттере 

Если хотите, можете сделать это во всех соцсетях, где у вас есть учетная запись – чем больше соцсетей вы задействуете, тем больше у вас шансов на выигрыш! Например, те из вас, кто разместит свое фото в Инстаграме, Фейсбуке и Вконтакте будут иметь в 3 раза больше шансов, чем те, кто выложит фото только в Инстаграм.

Помните, что фотография должна быть сделана вами, а не позаимствована из Интернета или других источников.

Неважно, сколько людей будет на вашем фото. Неважно, будет ли это селфи или обычная традиционная фотография. Главное, чтобы на ней были вы и/или ваши близкие в магазине.

ОДНО ВАЖНОЕ НО: если одна и та же фотография будет размещена более чем в одной учетной записи в рамках одной соцсети (например, в двух и более аккаунтах во Вконтакте), участник будет дисквалифицирован.

ВНИМАНИЕ: Размещая фото в рамках данной акции, вы соглашаетесь с тем, что размещенная вами фотография может быть использована нами в печатных публикациях, на сайте «Купи батон!» (buymeapie.com), в слайд-шоу, группах и публичных страницах «Купи батон!» в социальных сетях и прочих медиа, а так же даете свое разрешение на копирование, хранение, печать и демонстрацию компанией «Купи батон!» предоставленного вами изображения.  

Фотографии принимаются до конца выходных. Прием фото будет остановлен в 8 утра 14 сентября (по московскому времени). Результаты розыгрыша будут объявлены 15 сентября, а 100 случайно выбранных счастливчиков получат годовую подписку на наше приложение.

Похожие статьи: