Бесконечное совершенствование списка ваших покупок. Вторая версия «Купи батон!» 13.01.2012

Пока вы читали в блоге полезные советы о покупках и забирали подготовленные списки алкоголя для хоум патис, мы с завидным постоянством и настойчивостью совершенствовали «Купи батон!» и досовершенствовали до версии 2.0.

Для тех, кто с нами недавно:
«Купи батон!» — это простой и удобный список покупок для iPhone. Ходят слухи, что использование списка покупок снижает расходы в магазине на 15%, а количество времени, затраченного на покупки, уменьшается на 20%. 

kb-main

Мы переписали программу фактически с нуля, сделав ее быстрее. Главная новая фишка — это группировка продуктовТеперь покупки из списка можно объединять в группы — например, «консервы», «мясные изделия», «бытовая химия», «алкоголь», «подарки на старый новый год». В списке такие группы отмечены общим цветом. Теперь, оказавшись в отделе с мясными изделиями гипермаркета, можете закупать продукты из соответствующей группы, а не собирать по всему списку котлеты, колбасу и сосиски. Экономия времени очевидна.

kb-2

Напоминаем, что с «Купи батон!» вы можете делиться списком покупок по SMS и email, если близкие пользуются простыми телефонами. Редактировать список по-прежнему можно и на сайте, уведомления появляются на home screen телефона.

kb-export

С выходом второй версии приложение стало еще удобней. Рекомендуем обновиться.

qr-code

С любовью к покупкам,
команда разработчиков.

«Купи батон!» — самый простой, удобный и элегантный список покупок:

Купи батон! Список покупок (iPhone/iPad) | Купи батон! Список покупок (Android)

Похожие статьи: