Не забуду батон родной 09.06.2011

Следуя заветам и принципам древних врачей, а именно “пробуй все прежде на себе” мы продолжаем тестировать жалких “физических” конкурентов iOS-приложения «Купи Батон!». В прошлый раз мы рассмотрели мучения с переводом списка покупок, написанных женской рукой. Сегодня мы посмотрим на список, который написан на руке — на своей, родимой.

Несколько раз в супермаркете мне встречались люди, на руках которых можно было различить изящную вязь. Но это не татуировки и не символы вечной люби, это написанные небрежно списки покупок. Выглядит это примерно так:

IMG_3196

Это реальный список покупок, который я пробовал сегодня в режиме реального времени в обычном супермаркете. И что я могу сказать:

  • Писать такой список адски неудобно — площади руки, к сожалению, не хватает на запросы и пожелания голодного человека.
  • Все надписи приходится делать под углом, влезает в такой список дай бог несколько строк текста.
  • Выглядит это еще хуже — похоже на забавы школьника, который увлекся и стал списывать у самого себя прямо на себе. Мне было очень стыдно.
  • Пользоваться списком на руке также неудобно — он плохо читается, невозможно понять что и в каком порядке нужно покупать.
  • Черной ручной по коже это еще и очень негигиенично — список с радостью стирается об светлые манжеты и прочую одежду.

Одним словом, список на коже руки совершенно не годится — минусы от его использования сводят на нет одно крохотное его преимущество (да, действительно, такой список трудно забыть или потерять). Использовать список на руке можно посоветовать только человеку с большими руками и разряженным айфоном. Для всех остальных есть «Купи батон!». В следующий раз посмотрим на то, может ли стать конкурентом «Купи Батону!» стандартные заметки айфона. Stay tuned!

«Купи батон!» — самый простой, удобный и элегантный список покупок:

Купи батон! Список покупок (iPhone/iPad) | Купи батон! Список покупок (Android)

Категории:

Похожие статьи: