Долгожданное обновление списка покупок «Купи батон!»: что нового в версии 2.8 04.09.2012

Всем привет! Сегодня мы хотим рассказать о небольшом, но значительном событии для пользователей списка покупок «Купи батон!» и, конечно, для нас, команды
разработчиков. Мы выпустили новую версию приложения — «Купи батон! 2.8». Выпустили потому, что любим наших пользователей и считаем это лучшим ответом на ваши просьбы. Ниже мы раскажем что и почему сделали и поделимся планами на будущее.

За последнее время нам поступило большое количество просьб о том, чтобы мы добавили возможность распечатать список покупок непосредственно из приложения. И мы добавили её в версии 2.8. Если захотите распечатать ваш список из приложения, просто нажмите на кнопку.

PNG

Добавили возможность дарить приложение. Мы видели, как ежедневно большое количество пользователей дарят друг другу «Купи батон!» и решили упростить им задачу. Процесс теперь выглядит следующим образом: нажимаете на кнопку подарка и переходите в магазин на форму дарения, где, после оплаты, получаете код. Дарите код лицу, которому он предназначался и получаете моральное удовлетворение и, надеемся, слова благодарности от получателя подарка.

gift

Из нововведений также хотим порадовать вас добавлением списка жестом. Минимум движений для созданий новых списков.

new-list

В последней версии мы исключили возможность случайной очистки вычеркнутых постов. Бывало, что резко проскролив список вверх, пользователь очищал купленное, сам того не желая. Теперь случайно это сделать крайне затруднительно.

Также мы улучшили интерфейс и сделали множество доработок: это фиксы, делающие приложение более стабильным и ускоряющие его запуск, восстанавливающие корректную работу аккаунта на нескольких устройствах с разными языками, а также уменьшающие трафик между клиентом и сервером.

Для двух самых популярных языков, по количеству говорящих на них пользователях «Купи батон!», мы сделали локализации. Жители Испании и Португалии теперь могут пользоваться продуктом на своих родных языках.

Кроме того (многие оценят), мы учли многочисленный поток просьб (особенно от жителей Германии) и решили вопрос с автоматическим приведением продуктов к нижнему регистру — убрали его.

Ну и самое последнее — сайт проекта :) Мы его тоже обновили и готовы познакомиться поближе.

«Купи батон!» — самый простой, удобный и элегантный список покупок:

Купи батон! Список покупок (iPhone/iPad) | Купи батон! Список покупок (Android)

Категории:

Похожие статьи: