«Купи батон!» раздает годовую подписку на PRO! (ЗАВЕРШЕНО) 11.06.2015

Раздача подписки "Купи Батон!"

Нам не терпится поделиться с вами хорошими новостями: «Купи батон!» для iOS празднует свой четвертый День Рождения! Это было удивительное время! Мы прошли долгий и местами тернистый путь: от простого маленького приложения с одним-единственным списком до полнофункционального кроссплатформенного сервиса, которым ежедневно пользуются более 75 тысяч человек и который установили более 6 миллионов пользователей во всем мире. мы хотим воспользоваться возможностью и поблагодарить вас за то, что вы с нами все эти 4 года! «Купи батон!» ни за что не стал бы таким, каким стал без вашей поддержки и помощи. Мы благодарим вас за то, что вы в нас верили и верите, за каждый присланный отзыв и идею, за все сообщения о проблемах и, конечно же, за покупки.

Мы не придумали лучшего способа сказать вам «спасибо!», чем сделать небольшой подарок пользователям iOS приложения.

Мы хотим отпраздновать День нашего рождения вместе с вами, и в честь этого события дарим годовую подписку на PRO для iOS приложения всем желающим (обычная цена 599 руб.). Получить подарок очень просто:

РАЗДАЧА ЗАВЕРШЕНА. ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ КАКИЕ-ЛИБО ВОПРОСЫ ПО ОСТАВЛЕННОЙ ЗАЯВКЕ НА ПОДПИСКУ, ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ НАМ НА support@buymeapie.com

Пожалуйста, убедитесь, что при запросе годовой подписки вы указали тот же электронный адрес, что и в вашей учетной записи «Купи батон!». Если у вас еще нет учетной записи, вы можете создать ее в нашем бесплатном приложении в Apple App Store.

26 июня по окончании акции все участники получат бесплатную годовую подписку.
Спасибо, что вы с нами!

 

 

Похожие статьи:

  • Neitrin0

    Жаль, что не для Android =

    • L_Kess

      Будет 4 года Android приложению – придумаем что-нибудь и для Android :)

  • Олексашка

    Не могу «поделится» в фб через закладку на вашей страничке.

    • L_Kess

      А какая ошибка показывается?

  • Anatoliy

    А как же сказать спасибо благодарным пользователям андроид устройств?

    • L_Kess

      Анатолий, четыре года исполняется iOS приложению.

      П для Android тоже время от времени раздается бесплатно. К тому же, оно (пожизненная лицензия) стоит в три раза дешевле, чем годовая подписка на iOS.

  • Максим Митин

    Ха! 1500 за классический батон? Да вы совсем уже с катушек съехали, у вас функционала на 100 рублей и приложению 4 года.

    • L_Kess

      Так кроме этого классического есть и неклассическое. И еще есть бесплатное. С полным функционалом – и бесплатное! Короче, есть из чего выбрать.

      Ну и так-то классическое к этой вот раздаче никак не относится. Речь тут вообще не о нем. Речь о том, что мы тут дарим – бесплатно, без денег – раздаем кое-чего.

  • Roman

    В фб не подписывается через кнопку, пишет «Unable to Subscribe: We were unable to create this subscription.»

    • L_Kess

      Скажите, пожалуйста, проблема все еще воспроизводится?

  • Quiet Man

    Купи Батон решил схватить всех за яйца, а то виишь ли, не платят

    • L_Kess

      Кого схватить? Кому за за что не платят? Даром же раздаем!

      • Quiet Man

        Вы же прекрасно понимаете, зачем вы это делаете :) Это нормально:) У вас прекрасный продукт :) Сейчас люди скачают, попользуются, привыкнут за год к «Pro» версии, в том числе и я :) . А потом… а потом выкладывай Деньгу :) либо ищи альтернативу. Спасибо за хорошее, удобное приложение :) Сделайте ещё приложение по слежению за здоровьем.
        Конкуренция там у вас будет поболее, но на нашем рынке я думаю что выбьетесь в лидеры. Главное, запомните, интегрируйте его со всем чем только можно и побольше разнообразнейшего функционала.

  • Liss Smirnova

    Сегодня 26 ^_^

    • L_Kess

      Да-да-да! Раздача подписок уже началась. Пожалуйста, проверьте ваше приложение – возможно, оно уже превратилось в PRO!

      А если нет, то напишите, пожалуйста, в support@buymeapie.com