Лучший «Купи батон!» за всю историю 08.11.2013

список покупок

Привет, я Сергей Булаев, и я придумал «Купи батон!». Придумал для себя и таких, как я. Для тех, кто ценит своё время, деньги, нервы и определённо обладает отличным вкусом. Нашему приложению уже более 2 лет. За это время мы сделали чуточку счастливее 4 млн. людей во всём мире, 80 000 из которых активно пользуются «Батоном» каждый день. Все ребята из нашей команды ежедневно вкладывают в продукт частичку своего труда, чтобы вы могли спокойно ходить за покупками, чтобы не ругались со своими близкими, и у вас оставалось больше времени на то, чем вы действительно хотите заниматься.

Сегодня мы открываем новую эпоху. Готовясь к запуску iOS 7, мы создали самый лучший «Купи батон!» за всю историю. Это не новая версия приложения, это новый продукт. Он, как и прежде, будет верным другом и помощником в магазине, но он другой. В нём осталось всё, что вы любите в «Батоне», но он другой — лучший список покупок.

Скорее попробовать новый «Купи батон!»

Новый «Купи Батон!» полностью адаптирован под iOS 7, что позволяет наслаждаться всеми её преимуществами. У него совершенно новый плоский дизайн. Он просто sexy.

список покупок

Теперь он сохранит все длинные названия продуктов с мельчайшими подробностям, которые так любят писать наши бесконечно любимые женщины. Ведь им особенно важно указать конкретную марку, конкретную модель.

В новом «Батоне», как и прежде, можно вести несколько списков покупок, дел, желаний. Да, мы знаем, как много нестандартных применений нашего приложения вы находите. Мы придумали новое оглавление списков с предпросмотром, полностью управляемое жестами. Попробуйте перейти к списку, «растянув» его и «сжать», чтобы вернуться к оглавлению — это действительно удобно и приятно!

список покупок

Повторюсь, новый «Купи батон!» — это не обновление, это отдельное приложение, которое уже доступно в App Store. Вы можете продолжать использовать раннюю версию «Батона», но я вынужден предупредить вас, что мы больше не будем развивать её, только исправлять баги, если они вдруг появятся. Она останется в текущем состоянии.

Пользуйтесь лучшим списком покупок и получайте удовольствие от похода за продуктами каждый день :)

Скачать новый «Купи батон!»

 

Похожие статьи:

  • Андрей

    опять покупать? да ну нахрен

    • L_Kess

      Покупать новое приложение необязательно. Можно продолжать пользоваться предыдущим.

      • greg

        Только синхронизация в старом после выхода новой версии как то неочень работать стала… странно.. с чего бы это?

        • L_Kess

          Ничего в работе синхронизации старого приложениеz не менялось — пожалуйста, напишите на support@buymeapie.com, наши специалисты обязательно помогут.

    • Eugene

      Breaking news: разработчики тоже хотят есть! Невероятно!

      • Oleg Nederev

        Как мы посмели :-)

  • Martinz Smitt

    Сомневаюсь что тут прокатит как с твиттер…

    • 5g6r

      Официальные приложения твиттера — бесплатные

      • bufferbay

        гражданин имеет в виду Твитбот, по всей видимости.

        • 5g6r

          Пусть так и пишет тогда :) Спокойно заплатил за твитбот — как-то не парит поддержать разработчиков классной программы

  • Shulz

    При том, что сам сервис превосходен, и тут сказать нечего, в отношение новой программы сказать есть что.
    1. Поменяли дизайн, и выпустили это в виде отдельной программы, которую опять надо покупать. Молодцы, ничего не скажешь.
    2. Полностью светлый фон — не лучшее решение. В прежней версии светлым был лишь фон списка, а фон того, что было уже отмечено как купленное, был темным, и не сливался. Сейчас же вычеркнутые продукты все равно маячат перед глазами, не оттеняясь фоном.
    3. При выводе списка всех продуктов (по алфавиту, категориям или частоте использования) список этот при прокрутке на айпэде ЖУТКО ТОРМОЗИТ. Очень неприятно для глаз.
    4. Добавьте уже, что ли, цветовых категорий! Давно пора это сделать!

    • L_Kess

      Спасибо за подробный отзыв!

      1. Поменяли не только дизайн. Очень многое изменилось в архитектуре приложения. Кардинально изменилось управление списками. Появилась возможность задавать длинные названия товаров в несколько строк (которую так часто просили).

      2. Количество жалоб на слишком темный фон вычеркнутых было очень большим, поверьте. Особенно часто на него жаловались пожилые люди и люди с ослабленным зрением.

      3. Жутко — это сколько в секундах? Сколько у вас продуктов в словаре?

      4. Планируем сделать это в будущем. Сделать все и сразу, увы, невозможно.

  • Dima

    Серьезно?

    Когда Apple выпускает обновленную OS X бесплатно и с новыми устройствами, так же, бесплатно, поставляют пакет iWork, разработчики под шумок обновления дизайна (который, к слову, упрощен) выкатывают обновленные программы как отдельные ветки (конечно, за отдельную плату). Браво!

    P. S. Ребят, а может введете еще платную подписку?

    • 5g6r

      Данные доводы наиболее эффективны и весомы, когда приводятся на собственном примере: для начала сделайте что-нибудь сами и выложите бесплатно, а потом приводите данные аргументы.

      Кроме того, никто не мешает пользоваться старыми версиями, о чем и было сказано.

      • Dima

        Что такого кардинально нового в «новом продукте» за что предлагается заплатить вновь? Поменяли скин и сделали возможным сохранение более длинных строк?

        В общем, спасибо и на том, что не просите вновь платить за уже купленную программу. Старый дизайн очень хорош, старая иконка так уж точно куда лучше и приятней чем новая.

        • L_Kess

          Поклонники дизайна iOS 7, завалившие нас просьбами переделать все под эту новую ось, считают иначе. :)

          Пока — да. Новый дизайн, удобный переход между списками и их оглавлением жестами, предпросмотр части содержимого списков, многострочность, улучшенный механизм синхронизации — это пока все. В следующих появятся другие фишки.

          • Dima

            Ясно.

            Успехов вам в развитии нового продукта :)

        • 5g6r

          Серверсайд для нас, пользователей, бесплатный. Но его содержать тоже стоит денег.

      • AE

        Серьезно? «Сперва добейся»? http://bit.ly/sfVjtA Я думал, вы вымерли. :)

      • Михаил Петроченко

        Так в том то и дело что люди уже заплатили, и желают пользоваться актуальной версией программы, а не платить 100% цены за каждое незначительное обновление

    • Oleg Nederev

      Спасибо за идею с подпиской!

  • AE

    Мне кажется называть это чистым продуктом все-таки читый маркетинг. :) Даже сам iOS7 с его кардинальными изменениями все-таки просто очередной апдейт, они не назвают ее новой осью. :) Вы сделали мажорный апдейт, который получился настолько ох#%енным (тут можно материться, нет?), что вы решили продавать его за деньги. Это ничего, это бывает. :) (Было бы прикольно, если бы можно было проапдейтиться через in-app purchase, а то у меня в списке приложениий уже есть один купи батон и два buy me a pie. Теперь вот еще один потенциально).

    Я, с одной стороны, понимаю в целом настроение товарищей. И так недешевая (на фоне остальных) утилитка пытается продавать очередной апдейт.

    С другой, товарищи. Понятно, что обычно такого рода утилитки пишутся парой прграммистов на коленке после работы, продаются по доллару и им на пиво хватает. Тут вокруг приложения построена целая компания, и с одной стороны мы получаем быстрые апдейты и суппорт, с другой — за это приходится платить. Ну и давайте честно признаемся, что такое 100 рублей? Плюс всегда есть опция найти альтернативу (а они есть!) или пользоваться предыдщей версией — она вон пока бесплатно раздается. :)

    P.S.: congrats с новой версией. :)

  • Лидия Щербаненко

    Определенно нужен бесплатный апгрейд для тех, кто купил приложение несколько дней назад.

    Понимаю, что всем нужно есть, но я чувствую себя обманутой.

  • Johny81

    у меня не синхронизируется старое приложение, это легкий намек на то, что надо купить новое? Вы закрыли сервер поддержку старого?

    • Evgenia Egorova

      Предыдущая версия приложения по-прежнему работает и поддерживается должным образом. Напишите нам, пожалуйста, на support@buymeapie.com, мы обязательно решим вашу проблему.

  • yabais

    Только недавно читал длинную ветку комментов на http://www.iphones.ru/iNotes/275496 о повторной покупке приложения по причине смены издателя. Теперь новая повторная покупка, хотя только недавно купил это приложение. Странная политика.

  • Николай

    Я считаю себя счастливым обладателем этого удобного приложения. Но стоит помнить, преимущество приложений в appstore, что купив их однажды мы получаем постоянные обновления и поддержку. Выдавать белый фон за новое приложение это откровенное хамство. И комментарии лишь свидетельствуют об этом. Будьте честными и сделайте кнопку с пожертвованиями для развития проекта, но не нужно мелить чепуху про «глобальные» изменения.

    • Oleg Nederev

      Это не преимущество в App Store. Разработчик сам решает как ему быть — выпускать приложение как обновление или отдельно.

      По этому поводу в Apple App store полная демократия, нет никаких правил, что якобы разработчик обязан выпускать обновления за бесплатно.

      Мы не благотворительная организация, а коммерческая. Не хотите покупать новое приложение с как вы говорите всего лишь белым фоном? Так кто же вас заставляет — пользуйтесь старым, оно хуже не стало. И упреки в нечестности — абсолютно необоснованы.

  • Михаил Петроченко

    Бизнес по русски, вместо того чтобы создавать действительно новый продукт, и зарабатывать, они обновили дизайн и требуют за это денег. Огромный дизлайк. Вы и так бы получали свою прибыль после обновления. А так вы просто наплевали на тех кто приобрел приложение. Скупой платит дважды, и тем самым ваше банкротство не за горами.

    • Oleg Nederev

      Да и видимо так же «по русски» жаждать банкротства других. А вы не подумали, что может мы пошли на такой шаг именно потому, что работая по старому, просто выпуская обновления из года в год, прибыль мы как раз и не получаем?

      • Михаил Петроченко

        Значит вы не конкурентоспособныи и ваше банкротсство лишь дело времени, давно должны были начать работу над следующим проектом, а не «продавать обновления» ! Функционал у программы остался тот же самый, и никого не волнует сколько ресурсов вы на это потратили, за новый дизайн пользователь не должен платить 100 % цены.

        • Oleg Nederev

          Не хотите пойти советчиком в Купи Батон? Вы так много знаете :-) Спасете нас от банкротства!

          • Михаил Петроченко

            Зачем же держать в штате таких бесполезных людей как советчик и главный комментатор, просто увольте их, и глядишь обновления станут бесплатные

  • Lema

    Хм, а что, если у вас есть холодильник, и вы купили его месяц назад. И тут он вдруг снова решил попросить вас купить его же?
    Если не можете разработать, что-то новое, необязательно заставлять снова платить за тот же холодильник. Это как-то, хм, несправедливо.

    • Antol Peshkov

      Ну если продолжать аналогию вашего сравнения с текущей ситуацией, то вы получите второй более красивый и функциональный холодильник, старый останется на месте.

  • Vadim Zhilin

    Скажите новая версия будет синхронизировать списки со старой, например ipad android

    • Oleg Nederev

      Будет, механизмы синхронизации в обоих приложениях идиентичны.

    • Evgenia Egorova

      Да, конечно. Все версии приложения (iOS 3.4, iOS 4.0, Android, web) прекрасно синхронизируются между собой.

  • yabais

    Было бы интересно взглянуть на график продаж этого нового (?) приложения. Не думаю, что так активно как раньше.

    Или мы только маленькая кучка недовольных, а остальные радостно платят (по второму разу?) за это приложение (обновление?) ??

    • Oleg Nederev

      Смотрите #1 и #6. Люди радостно платят за новое приложение, видимо понимая, какой это труд для разработчиков и что на 100 руб. за копию не то что разбогатеть, окупить все затраты — сложная задача. Выбор простой — не хотите покупать — не покупайте, никто вас насильно не заставляет. Старое приложение будет продолжать функционировать и будет далее поддерживаться, но не развиваться.

      • http://www.dranko.ru/ Maksim

        Олег, истинный смысл этого сообщения «Выбор простой — не хотите покупать — не покупайте, никто вас насильно не заставляет.» — идите в ж*пу, дорогие клиенты. Или я ошибаюсь в своем восприятии? оО

        • Oleg Nederev

          Это всего лишь ваша трактовка, мы так не думаем. У Купи Батона одна из самых лучших служб поддержки клиентов в интернете — не верите — напишите нам письмо с реальной проблемой и посмотрите как быстро вам ответят и какого качества будет ответ.

        • L_Kess

          Ни в коем случае. То, о чем говорит Олег, означает, что можно либо продолжать пользоваться тем приложением, которое уже куплено (с тем функционалом, который в нем есть на данный момент), либо купить новое приложение с несколько другим функционалом. То есть выбрать вариант, который вам подходит больше.

          Очень многие пользователи выбирают второе. Но это не значит, что у тех, кто выберет первое, приложение теперь перестанет работать. Ни в коем случае. Мы будем продолжать поддерживать его в рабочем состоянии еще долго.

          • Михаил Петроченко

            самое интересное то- что функционал то остался прежний , это по прежнему обычный список покупок , а не новая операционная система. Вы сделали косметичекое обновление и просите за это 100%

  • Pingback: IOS. ВЫШЛО АБСОЛЮТНО НОВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СПИСКОВ ПОКУПОК КУПИ БАТОН! ДЛЯ IOS 7 | СофтТорт

  • Paul

    Новый купи батон- атракцион невиданной жадности, как писал классик

  • greg

    На моем телефоне больше 20 программ автоматически обновили версию под ios7, включая гораздо более сложные (например Pocket Informant Pro), и только вас не застремало требовать за это деньги. Я уже покупал вашу программу два раза, и вы мне ее же предлагаете купить в третий раз?

  • Александр Пастухов

    А промокоды раздали уже? Alfozoid@yandex.ru если есть еще)

  • Pingback: 5 секретов для похода по магазинам, которые помогут сэкономить и сохранить ваш бюджет | Kleinburd News

  • Peyote

    А это я не нашел или нельзя внутри списка менять очередность продуктов? Например я хожу за покупками в один и тот же магазин и знаю что по ходу движения сначала лежат сосиски, а потом колбаса……было бы логично иметь возможность поместить сосиски перед колбасой, чтобы потом не возвращаться или не просматривать сразу весь список наперед…

    • L_Kess

      Нет, возможности менять очередность товаров в списке вручную нельзя. Но в будущем хотим сделать так, чтобы было можно.

      • Peyote

        Жаль, буду с нетерпением ждать, спасибо!

  • Алексей Ильин

    А где задавать вопросы про версию на Андроиде?

  • Pingback: 5 секретов для похода по магазинам, которые помогут сэкономить и сохранить ваш бюджет | «Купи батон!»