Buy Me a Pie! app for Mac

Вышло новое приложение «Купи батон!» для Mac! 17.04.2017

Купи батон! для Mac
Случалось ли вам сидеть за компьютером, занимаясь важными делами, и вдруг вспомнить о том, что обязательно нужно купить в следующий раз, когда вы окажетесь в магазине? Знакомо ли вам это непреодолимое желание тут же записать это всё в список покупок, не отрываясь от компьютера?

Или, может быть, вас сводят с ума микроскопические буквы на клавиатуре телефона, когда вы пытаетесь добавить в список покупок новый продукт?

Вам больше незачем тянуться за телефоном и тщательно прицеливаться в мелкие буковки на его экране, потому что мы выпустили приложение «Купи батон! – удобный список покупок» для Mac. Установите его на макбуке или стационарном компьютере Mac, и занимайтесь списками покупок, не отвлекаясь от других дел!


список покупок для mac

В новом приложении есть всё, что нужно для быстрой и удобной работы со списками покупок – можно добавлять в списки новые продукты, редактировать и удалять их, менять названия списков, создавать новые списки и удалять старые, пользоваться словарем продуктов и синхронизировать изменения в списках с другими устройствами. Другими словами, в этом приложении есть всё, что нужно, чтобы грамотно спланировать поход в магазин.

Если вы уже зарегистрированы в приложении «Купи батон!» на мобильном устройстве, вы можете открыть свои списки и в Mac приложении. Для этого зайдите в меню левом верхнем углу, выберите «Аккаунт» и авторизуйтесь с тем же логином и PIN’ом, что и в мобильном приложении. Пара секунд – и ваши списки у вас на мониторе!

Скачивайте и пользуйтесь!

Категории:

Похожие статьи: